Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НАТО провоцирует крымских татар на войну с Россией - чего ждать россиянам

НАТО провоцирует крымских татар на войну с Россией - чего ждать россиянам

331


НАТО провоцирует крымских татар на войну с Россией - чего ждать россиянам

НАТО открыто провоцирует крымских татар на конфликт с Россией. Сами татары глубоко возмущены позицией военного альянса якобы по поводу того, что в российском Крыму нарушаются их права. Об этом сообщил Ремзи Ильясов, руководитель движения «Кьырым».
Это движение считается самым крупным на полуострове. В итоговом документе после завершения саммита НАТО в Варшаве было сказано, что Россия несет всю ответственность за серьезное ухудшение прав и свобод человека на полуострове Крым. В частности, там говорилось про крымских татар. НАТО призвало Россию принять все меры для обеспечения прав и свобод человека.




«Мы возмущены такими выводами, которые были сформулированы без учета интересов самих крымских татар, проживающих в Крыму на своей исторической родине. Это была еще одна попытка вовлечь татар в конфликт с Россией и использовать для своих корыстных целей», - заявил Ильясов.

По мнению представителя движения татар, НАТО решило таким образом просто подогреть экономическую и информационную войну против России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК