Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» новости: Костя Иванов – неплательщик алиментов, Глеб Жемчугов – дебошир, Иван Барзиков – в «Африке»

«Дом 2» новости: Костя Иванов – неплательщик алиментов, Глеб Жемчугов – дебошир, Иван Барзиков – в «Африке»

513


На Поляне что ни день – то новые скандалы, как пишет http://www.gazeta.kg. Костя Иванов годами не платил некой Инессе, матери своего сыночка, алименты на ребенка, и только сейчас за злостного папу-неплательщика взялись. И дотошный «темный маг» Кадони в документах Иванова нашел не только регулярные платежи семье, которая осталась во Владивостоке, но и большой перевод, на 150 тысяч. Гозиас тут же закатила истерику, но не на тему того, что для Константина дети – не святое, а по поводу денег. На Сашеньку у Кости их никогда не было.

Глеб Жемчугов не унимается, ссоры в семье продолжаются. Оля стала и «девочкой для битья», и «козой отпущения», жена постоянно посылается матом на все направления. Ольга при Глебе – что-то вроде прислуги, которой нельзя даже вырваться в автошколу. У Глеба постоянно находятся доказательство того, какая она плохая мать. Это он – отец с большой буквы. Сына Глеб очень любит, умудряясь отвратительно относиться к его маме.




Иван Барзиков, воспользовавшись слабостью Марины Африкановой, уже «трубит» на каждом повороте о том, что у них было. Появился даже тег - #БарзиковАфрике, и все, кому не лень, порочат имя Марины. Чувствуя в Иване человека с гнильцой, девушка уже отказалась съезжаться с ним и жить вместе. Мама – единственный человек, котором есть дело до Марины, и Татьяна требует не выставлять ее девочку, как «давалку».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК