Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодая жена – украинская певица Николь подарила Александру Мохову сына

Молодая жена – украинская певица Николь подарила Александру Мохову сына

456


В октябре прошлого года все таблоиды «трубили» о том, что актер Иван Мохов взял себе молоденькую жену, - пишет http://www.gazeta.kg. Ирина Огородник, которая назвала себя более милозвучно – Николь, быстро взяла в оборот успешного актера сериалов, задвинув его вторую жену. Шоу-бизнес не мог одобрить мезальянс «папика» и «доченьки», разницу в возрасте в 30 лет и слезы актрисы Дарьи Калмыковой. Не иначе «седина в бороду – бес в ребро». Но что поделать, если Калмыковой, с которой развелся Мохов, уже аж 32. Пора уступать дорогу «молодому поколению».

Маленький Матвей от Ирины Огородник – третий сын артиста, у него все мальчики и все от разных женщин. Юная украинская красотка быстро просекла, кого нужно брать в оборот, не отпуская: командировка актера и режиссера в Украину закончилась изменой и новым браком с новым ребенком. Сейчас в интервью актер рассказывает, что с Дарьей у него на тот момент был серьезный разлад, актеры не жили, как супруги, но как все было на самом деле – знают только Мохов и Калмыкова. Не хочется выставлять юную жену и маму разлучницей.




В нескольких сериалах, таких как «Примадонна» и «Мечты из пластилина» Мохову довелось играть возрастных отцов семейства, которые увлеклись молоденькими. И герои, подобно самому Ивану, говорили себе: Стоп, ты куда? Она же молоденькая», ей это ни к чему. А потом кто бросал «старую семью», кто оставался. Себе Иван «стоп» сказать не сумел, да и не посчитал нужным. Таких в шоу-бизнесе – большинство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК