Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спартак подписал нападающего Лейрии Егора Никулина

Спартак подписал нападающего Лейрии Егора Никулина

439


Спартак подписал нападающего Лейрии Егора Никулина

Как стало известно www.gazeta.kg, 19-летний россиянин уже поставил подпись под соответствующими документами. Минувший сезон форвард провел в молодежной команде португальского клуба. За португальцев Никулин играл год.

Португальские средства массовой информации утверждают, что Никулин очень хорошо себя проявил в молодежной команде. И имеет все шансы проявить себя в более сильном клубе. В Спартаке пока не комментируют переход. И не ясно, будет ли Никулин готовиться к сезону с основным составом красно-белых, или же пока попробует свои силы на тренировках со вторым составом.




Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев много раз говорил, что ему нужно усиление во все линии. Разве что, вратарская вызывает меньше всего беспокойств. Пригодится ли Никулин основной команде, покажет время. Не забываем, что до старта нового сезона осталось совсем немного времени. Более того, Спартаку предстоит защищать честь страны в Лиге Европы. А с таким составом, как сейчас, о каких-то серьезных результатах можно забыть: нужно усиливаться, причем, точечно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК