Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 14.07.2016: история дезертира Павла, который 7 лет скрывался в подвале

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 14.07.2016: история дезертира Павла, который 7 лет скрывался в подвале

422


Шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым рассказывает о невероятных событиях, о которых сложно молчать, - пишет www.gazeta.kg.

В новом выпуске зрителям поведают историю офицера Павла, который сбежал из армии к родной маме и скрывался целых семь лет в подвале. Все это время мать, учительница в местной школе тщательно скрывала сына. Никто кроме бабушки и дедушки не знал, где находится парень, для всех остальных он пропал без вести. Родные офицера говорят, что если бы Павел не сбежал, его бы убили, он спасал себя.
«Все связано вместе с ним. Он тут командир роты и все. Табличку мне повесил с матом. Подвешивал в туалете, и весил я, как обезьяна. Он бил меня сильно, можно сказать, солдат он мочил не по-детски. У него такое тело – это машина для убийств! Бывает один, два удара и все! Ты уже труп! От жизни хочу детей, семьи», - рассказал Паша, во время телефонного разговора.



«Когда приехали на присягу, сын подошел ко мне хромая. Я спросила у него, что случилось, он снял сапоги - это было голое мясо. Дали сыну сапоги на размер меньше, ноги были распухшие» - рассказала одна из матерей парня, побывавшего в армии.
Выпуск расскажет детали этой истории.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК