Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра Pokemon Go скоро станет доступна для российских пользователей

Игра Pokemon Go скоро станет доступна для российских пользователей

830


Игра Pokemon Go скоро станет доступна для российских пользователей

Как стало известно из газеты «Ведомости», почти все молодое поколение Европы уже установило на свои планшеты и смартфоны приложение «Pokemon Go», которое появилось сравнительно недавно, и за кратчайшие сроки завоевало мегапопулярность.

Журналисты ссылаются на проверенные источники, имеющие знакомство с руководителями офиса Nintendo (совладельца Niantic) в России.

Жители Соединенных Штатов Америки, Австралии и Новой Зеландии одни из первых смогли скачать игру с сервисов Google-Play и App-Store. Чуть позже приложение стало доступно пользователям, проживающим на территории Германии, а затем и всем европейцам.

В России сегодня невозможно официально скачать нашумевший квест, но особенно талантливые и нетерпеливые пользователи нашли выход – чтобы скачать игру достаточно было всего лишь, даже не выезжая за пределы нашей страны, зарегистрировать псевдо американский аккаунт.
Игра Pokemon Go скоро станет доступна для российских пользователей

По информации из разных источников уже давно ходят слухи о запуске приложения «Покемон Го» в России в самые кратчайшие сроки. Вполне возможно, что попробовать себя в качестве охотников за покемонами россияне смогут уже 17 июля, то есть в конце этой недели. Скорое появление игры в России, недавно в интервью с журналистами, подтвердил и представитель компании «Nintendo». Хотя, на российском официальном интернет портале Pokemon Go, о дате релиза ничего не говорится (только уточняется, что игра выйдет в ближайшее время).

Покемон Го – приложение, вышедшее 06.07.206 специально для мобильных устройств, сочетает в себе компьютерную графику и реальность. В задачи игрока входит выявление в реальном мире покемонов и последующая их тренировка. Также в приложении существует специальная арена, на которой происходит сражение покемонов пользователей друг с другом в режиме он-лайн.




Pokemon Go – абсолютно бесплатное приложение, но при желании, вы всегда сможете за некоторую плату подключить некоторые дополнительные опции или купить необходимый реквизит.


По статистическим данным компаний Sensor Tower и Survey Monkey, число закачек Покемон Го уже превысило 15 миллионов. Ежедневно в приложение заходит более 20 миллионов пользователей. Такого успеха не было ни у одной из популярных ранее игр. В настоящее время создатели приложения ежедневно зарабатывают более полутора миллионов долларов, и эта цифра растет с каждым днем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК