Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Смородская уволена из Локомотива

Ольга Смородская уволена из Локомотива

512


Ольга Смородская уволена из Локомотива

Как утверждают многочисленные спортивные СМИ, решение окончательное и бесповоротное. Официально Ольга Смородская еще числится в клубе на должности президента Локомотива, и сейчас находится в отпуске.

Но все вопросы железнодорожников уже решает советник президента РФПЛ Илья Геркус. Разумеется, Геркус все это отрицает. Впрочем, все понятно итак: как только Смородская выйдет из отпуска, она будет уволена официально.

Ольга Смородская – один из самых неоднозначных персонажей в российском футболе. Ее ненавидят, наверное, 99% болельщиков Локомотива. Для многих до сих пор загадка, каким образом она заняла должность президента клуба в свое время. Неоднозначные решения, отсутствие серьезных результатов (Кубок России – не в счет), постоянные скандалы, тренерская чехарда, невменяемые покупки…. Список можно продолжать очень долго.




Смородская, правда, всеми силами пыталась показать, что она всей душой переживает за клуб. Но болельщики Локомотива ей так и не поверили. Так что сегодня у них будет настоящий праздник. Правда, не стоит забывать, что новая метла мете по-новому. И, как оно будет, покажет только время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК