Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 15 июля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июля 2016 для всех знаков Зодиака

539


Гороскоп на 15 июля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июля 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 15 июля 2016 года, пятница.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Вы можете быть озабочены тем, что называется прерванной связью, недостатком ясности или понимания, возможно, ощущением тщетности каких-то усилий. Но это только кажется. В любом случае ориентируйтесь на будущие перспективы, собственные идеи и, в известной степени, стратегические планы руководства.
Гороскоп Телец. Вы весь в трудах, и любые попытки Вас отвлечь вызывают только раздражение. «Что они суются ко мне со своими пустяками!». Окружающие, видя это, стараются проходить мимо Вас на цыпочках. Кроме нескольких озорников.

Гороскоп Близнецы. Ваши оппоненты станут сперва сомневающимися, потом сочувствующими, затем единомышленниками и под конец чуть ли не фанатами. А Вы к этому моменту уже сами начнете сомневаться в собственных постулатах.

Гороскоп Рак. Высокий творческий потенциал, время открытий и изобретений. Если убедите шефа в своей правоте, можете рассчитывать на финансирование проекта.

Гороскоп Лев. Для Львов наступает время поездок и всяческих перемещений, «year wanderings». Сидеть на месте может позволить себе или просветленный учитель, или очень большой начальник, или дожидающийся у моря погоды. Пакуйте чемоданы!
Гороскоп Дева. Если все произошло не так, как Вы предполагали, то это не значит плохо. Оцените ситуацию взглядом стороннего наблюдателя и найдите выгоды, которые Вы получите от нее взамен ожидаемых.




Гороскоп Весы. Лучшие варианты: а) издалека обойти встретившуюся преграду, б) идти сквозь нее напролом. Худшие варианты: в) пойти на попятный, г) ввязаться в историю, пытаясь получить от нее какие-то дивиденды.

Гороскоп Скорпион. На этот день у Вас было запланировано три подвига. Немного поразмыслив, Вы уменьшаете их число сперва до двух, а затем до одного, и находите для этого веское оправдание.

Гороскоп Стрелец. Шеф Вас изловил и заставил делать что-то совершенно неинтересное, нудное и безразмерное, положив этому определенный срок. Увы, у Вас нет выбора.

Гороскоп Козерог. С одной стороны, не стоит жадничать и экономить на мелочах, дабы позже не пришлось платить дважды. А с другой - следует отнестись к деньгам серьезно.
Гороскоп Водолей. Теория схватывается на ура, а вот практические навыки усваиваются с трудом. То же и касательно преподавания - объясняете Вы великолепно, а показываете неловко. Отсюда вывод: практические занятия лучше перенести на следующую неделю, от этого выиграют и те, кто учится, и те, кто учат.

Гороскоп Рыбы. На работе и дома царит небольшой хаос - почему-то трудно поддерживать порядок, вещи расползаются и теряются неизвестно где, кто-то обещает прийти и не приходит и т.п.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК