Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Влад Соколовский не разрешает жене менять внешность

Влад Соколовский не разрешает жене менять внешность

475


Влад Соколовский не разрешает жене менять внешность
Рита Дакота мечтает изменить прическу, но опасается негативного восприятия своего мужа. Влад Соколовский отличается консервативным взглядом на многие вещи, и девушка разрывается между желанием поэкспериментировать с внешностью и нежеланием расстраивать своего мужа.

Влад и Рита поженились в прошлом году. Пышное празднество стало результатом их отношений, которые они никогда не прятали от своих поклонников, и те в свою очередь были очень рады за своих кумиров.



Союз Риты и Влада многие считают гармоничным и даже идеальным. Но вот сейчас Рита поделилась своими мыслями о перемене имиджа в своем микроблоге и рассказала о строгости супруга в вопросах, которые касаются ее внешнего вида.
Девушка поведала о том, что она хочет сделать дреды, в то время как ее муж даже является противником тонирующих шампуней, которые смываются после 1-2 раз, а заплетенные для фотосессии косы Влад спешил расплести и вернуть любимой прежний вид.
Девушка спросила совета у своих подписчиков, как ей быть в такой ситуации. Стоит отметить, что мнения разделились: одни писали, что надо все попробовать, иначе жить скучно, а другие – не огорчать мужа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК