Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Горбань объявил выговор директору департамента транспорта Алле Лоскутниковой за недобросовестное выполнение обязанностей и равнодушное отношение к ростовчанам

Сергей Горбань объявил выговор директору департамента транспорта Алле Лоскутниковой за недобросовестное выполнение обязанностей и равнодушное отношение к ростовчанам

455


Сергей Горбань объявил выговор директору департамента транспорта Алле Лоскутниковой за недобросовестное выполнение обязанностей и равнодушное отношение к ростовчанам

Сергей Горбань объявил выговор директору департамента транспорта Алле Лоскутниковой за недобросовестное выполнение обязанностей и равнодушное отношение к ростовчанам - сообщается на сайте Администрации города.

Напомним, Главой Администрации было дано поручение по созданию комфортных условий пассажирских перевозок. И в первую очередь это касалось кондиционеров в салонах общественного городского транспорта.




Однако в ответе ростовчанину директор департамента сообщила, «что климат в Ростове «умеренно-континентальный», и по ГОСТу транспорт донской столицы не подлежит оборудованию системами кондиционирования.
Сергей Горбань подчеркнул, что ГОСТы принимались еще при прошлом руководстве города и сегодня не отвечают требованиям ростовчан. Транспортные единицы, которые закупает муниципалитет, будут все оснащены кондиционерами. На сегодняшний день в городе эксплуатируется 8 автобусов, 14 автобусов малой вместимости и 1 трамвай с кондиционерами.

Глава Администрации поручил для достижения наилучшего понимания ситуации и оценки результатов своей работы, сотрудникам Департамента общественного транспорта отказаться от использования личных автомобилей и ездить на службу только автобусах, троллейбусах и трамваях.

А уж директор департамента должен так поступать в обязательном порядке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК