Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «И правда похожи»: Пятилетний сын Натали перепутал маму с Валерией

«И правда похожи»: Пятилетний сын Натали перепутал маму с Валерией

459


«И правда похожи»: Пятилетний сын Натали перепутал маму с Валерией

Популярная российская певица Натали поделилась со своими поклонниками занимательной историей. Об этом девушка написала в своем инста-блоге. Ее младший сын Анатолий, прогуливаясь с мамой Наташей по улице, перепутал ее с певицей Валерией, фото которой увидел.
На самом деле, это не удивительно, ведь мальчик прекрасно знает, что мама очень популярна. И увидев женщину с голубыми глазами и светлыми волосами на обложке журнала, Толя подумал, что это и есть его знаменитая мама. Поклонники певицы с юмором отнеслись к словам малыша. Некоторые фолловеры отметили, что Натали и Валерия действительно имеют схожие черты.




«И правда похожи»: Пятилетний сын Натали перепутал маму с Валерией


Напомним, что у Натали прекрасная семья, которая всегда поддерживала артистку. С мужем в браке певица вот уже 25 лет. Они воспитывают двух сыновей – Арсения, которому 15 лет, и 5-летнего Анатолия. Певице удается найти тот важный баланс, который позволяет уделять достаточное количество времени как семье, так и работе. При этом Натали не перестает восхищать поклонников своей красотой и прекрасным внешним видом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК