Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жертвой теракта в Ницце стала россиянка

Жертвой теракта в Ницце стала россиянка

358


Жертвой теракта в Ницце стала россиянка

Судьбы троих наших соотечественников российских туристов до сих пор остаются неизвестны.

По данным СМИ, одной из жертв кровавого теракта в Ницце, во время которого грузовик ехал по толпе людей на набережной, после чего водитель открыл стрельбу, стала россиянка.
О гибели российского гражданина сначала сообщили РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства подчеркнул, что пока не установлено местоположение еще как минимум троих россиян из одной туристической группы.
В свою очередь, Life утверждает, что погибла россиянка, причем ее личность уже установлена - фамилия погибшей - Савченко.




Официальный представитель Ростуризма Светлана Сергеева заявила, что что ведомство выступило с рекомендацией гражданам РФ не покидать места проживания во Франции без крайней необходимости.

"Ростуризм рекомендует гражданам РФ, находящимся на территории Франции, соблюдать следующие меры безопасности: проявлять повышенную бдительность, не покидать без крайней необходимости мест проживания, избегать мест большого скопления людей, следовать указаниям местных властей", - приводит ее слова ТАСС.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК