Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Элина Камирен претендует на роль новой ведущей «Дома-2» - фанаты в восторге

Элина Камирен претендует на роль новой ведущей «Дома-2» - фанаты в восторге

561


Элина Камирен претендует на роль новой ведущей «Дома-2» - фанаты в восторге

В прошлом году многочисленные поклонники активно обсуждали уход из телепроекта «Дом 2» одной из самых рейтинговых участниц Элины Камирен. Девушка покинула телестройку вместе с гражданским супругом Александром Задойновым и дочерью Александрой, которой на тот момент был всего год. За периметром у молодых людей отношения не сложились, поэтому после нескольких семейных скандалов, Эллина и Александр разорвали отношения.
После разрыва девушка целиком погрузилась в работу. Она развивает детский журнал «Kids Club», а также туристическое агентство «E&A family club». Элина ведет публичную жизнь, регулярно публикуя в своем инста-блоге фрагменты из жизни. Стоит отметить, что на страницу Камирен в Инстаграме подписано порядка 1,4 миллиона человек.
Элина Камирен претендует на роль новой ведущей «Дома-2» - фанаты в восторге




Согласно неподтвержденной информации, бывшая звезда «Дома 2» рассматривает новое предложение о работе. Руководство нашумевшего телепроекта рассматривает кандидатуру Эллины в качестве новой телеведущей прямого эфира. Поклонники девушки уверены, что она с успехом справится с новой должностью. Сама Элина подтвердила существование подобного разговора, однако решение по этому вопросу пока не принято. При этом девушка призналась, что не отказалась бы от подобной перспективы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК