Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Даша хороша»: Дарья Пынзарь оголила грудь перед поклонниками

«Даша хороша»: Дарья Пынзарь оголила грудь перед поклонниками

544


«Даша хороша»: Дарья Пынзарь оголила грудь перед поклонниками

Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками фотографией, на которой видна ее голая грудь. Девушка не стесняется своего тела и порадовала фанатов новым снимком.

Снимок Дарьи Пынзарь сделан во время беременности ее младшим сыном Давидом. Дарья сообщила, что у них есть огромное количество «беременных» фото, поэтому она решила поделиться ими. Главным на фотографии была все же не грудь девушки, а ее красивый круглый животик и чудное мгновение ожидания появления на свет малыша - ведь на фотографии Пынзарь как будто светится изнутри.


Можно ещё одну поставлю с животиком.... я их так люблю руки сами их выставляют))))с добрым утром мои хорошие @marinasvetlova спасибо за крутые фотки, которые будут в наших альбомах как память на всю жизнь





Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 15 2016 в 1:01 PDT



Но подписчики переиначили такую красивую фотосессию. Некоторым не понравилась излишняя оголенность девушки. В ответ фанаты Дарьи заявили, что это всего лишь одна единственная фотография Пынзарь в таком откровенном стиле. И вообще девушке нет еще 30 лет, поэтому в молодом возрасте можно позволить себе несколько больше.


Сколько у нас ещё красивых фотографий с Давидом в животике) @marinasvetlova такую фотосессию нам крутую сделала, что теперь буду постить их до его совершеннолетия все-таки быть женщиной это так прекрасно, чувствовать в себе жизнь , как бьется маленькое сердечко, как он перестукивается с вами своими крохотными ручками и ножками, а иногда как следует лягает под дых все это потрясающе и доступно ощутить только нам, женщинам)))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июл 14 2016 в 2:49 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК