Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко переплюнула президента Украины: есть над чем задуматься

Савченко переплюнула президента Украины: есть над чем задуматься

620


Савченко переплюнула президента Украины: есть над чем задуматься

Украинская летчица Надежда Савченко пользуется популярностью у жителей Украины: об этом стало известно после проведенного соцопроса с целью выяснения следующего вопроса: кто же из политиков пользуется наибольшей поддержкой у дееспособного населения?
Результаты несколько огорошили: Надежда Савченко, ставшая национальным героем после помилования российским президентом, пользуется доверием почти половины опрошенных: 45% «за» против 34% «против». Чуть отстал от Савченко львовский мэр Андрей Садовый. Его рейтинг «одобрения» составил 33% против 48%. Замыкает тройку лидеров народного доверия губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Его поддерживают 26 % респондентов против 62% неодобрения.




Больше всех из политиков не любят Арсения Яценюка – его бы поддержали лишь 6% опрошенных против 87%, относящихся к нему негативно. Скандально известный депутат Рады от «Народного фронта» Татьяна Черновол также осталась недовольна результатами опроса, заявив, что «очень трудно работать в условиях, когда не покупаешь медиа-поддержку» тем самым выразив уверенность в том, что результаты опроса некорректны и неадекватны.

Савченко переплюнула президента Украины: есть над чем задуматься


Президент Украины набрал лишь 19% поддержки населения, что ниже значения народной любви к премьер-министру страны Гройсману, в поддержку которого высказалось 30% опрошенных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК