Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курбан Омаров попрощался с дочкой Теей: поклонники не могут сдержать слез

Курбан Омаров попрощался с дочкой Теей: поклонники не могут сдержать слез

767


Курбан Омаров попрощался с дочкой Теей: поклонники не могут сдержать слез

Курбан Омаров показал невероятно трогательный видеоролик со своей дочкой Теей и сыном Омаром. Учитывая то, что Курбан Омаров уже отдыхает за границей, скорее всего, мужчина встретился со своей полугодовалой дочкой перед отъездом. На прогулку с Теей приехал и старший сын Курбана Омар.

Курбан Омаров написал в своем посте о том, что Омар очень ждал дня, когда встретится со своей маленькой сестренкой. Мужчина надеется на то, что правильно воспитывает сына и тот всегда будет рад встрече с любимой сестрой.

Я воспитываю его мужчиной и уверен, что он всегда будет любить и ждать свою сестру так как он ждал ее в этот день. Преодолевая любые преграды, в его венах течем моя кровь. #уменяестьсынималенькаядочка





Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 15 2016 в 8:00 PDT


На видео Омар и Тея играют на лавочке. Фанаты заметили, что Тея заметно подросла, а ее прическа с двумя хвостиками вызывает приступ умиления. Курбан Омаров очень любит своих детей и всегда помечает свои посты хэштегом «уменяестьсынималеькаядочка. Поклонники Курбана очень надеются на то, что он все-таки помирится с Ксенией Бородиной и мы снова сможем наблюдать большую любящую семью Омаровых.


Сначала накормили воробьев картошкой фри, потом кот съел пол котлеты чизбургера , муравьи отнесли крошки домой, кто то подошел и попросил мой стакан с колой, вообщем позавтракали всем тигрятником. Хорошего вам настроение от нас. #кварталсыт #дональдDag #мастерпочиненью #уменяестьсынималенькаядочка

Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 11 2016 в 1:52 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК