Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Позор на лысую голову: дочь Иосифа Пригожина пришла на "Дом-2" строить свою любовь

Позор на лысую голову: дочь Иосифа Пригожина пришла на "Дом-2" строить свою любовь

3 806


Позор на лысую голову: дочь Иосифа Пригожина пришла на "Дом-2" строить свою любовь

Известный продюсер Иосиф Пригожин был шокирован новостью, что его дочь от первого брака Даная стала участницей «Дома-2».По словам 47-летнего продюсера, Дана опозорила не только его известную фамилию, но и всю его семью. Пригожин рассказал, что «в ужасе» не только он, но и все его родственники. Однако Дана уперлась и никого слушать не желает. «С ней бесполезно разговаривать», - говорит отец.




Также Пригожин добавил, что ему очень стыдно за свою дочь, однако за свои глупости она будет расплачиваться сама. Известного продюсера возмутил также и тот факт, что о своем поступке Дана своему отцу ничего не сказала. «Я привык, что дети меня уважают и не делают гадости за спиной».

Сама Даная утверждает, что пришла на проект, чтобы доказать отцу, что уже самостоятельная, что сама может зарабатывать и добиваться признания. После расставания со своим парнем, 19-летняя Дана решила построить свою любовь на телестройке.

Пригожин же, в свою очередь, просит Данаю сменить фамилию и взять фамилию матери – Шлапак. «Она очень хитрая», - заключает Пригожин, которого поступок дочери буквально вывел из себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК