Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школа ремонта выпуск (16.07.2016) на ТНТ смотреть онлайн

Школа ремонта выпуск (16.07.2016) на ТНТ смотреть онлайн

593


Школа ремонта выпуск (16.07.2016) на ТНТ смотреть онлайн

Школа ремонта последний выпуск на канале ТНТ, смотреть онлайн 16 июля 2016



Ремонтно-строительный сезон не заканчивается, а только продолжается с новыми выпусками программы Школа ремонта на канале ТНТ, а это значит, что жизнь налаживается, ваше жилищное пространство становится более функциональным и привлекательным, а все самые невероятные идеи воплощаются, даже несмотря на то, сколько это будет стоить. Ведущие передачи: Сан Саныч, а также Элеонора Любимова и Вахтанг Беридзе.

По традиции передачи к новым героям приходит дизайнер или команда дизайнеров, которые предлагают самостоятельно воплотить один из проектов в их доме, используя строительные и отделочные материалы, а также элементы декора и мебель, расходы по которым берет на себя Школа ремонта. Команда проекта знакомит хозяев с концепцией своей идеи, демонстрирует некоторые строительные хитрости и раскрывает тонкости работы с материалами, рассказывает о специальных технологиях, а также дает множество полезных советов как героям, так и всем начинающим строителям, которые собрались перед экранами телевизоров.




Когда выходят новые выпуски программы? Смотрите программу в следующий раз в субботу в 11:00 по московскому времени, только на канале ТНТ.

Школа ремонта, последний выпуск – смотреть онлайн на itelevisor.ru прямой эфир от 16.07.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК