Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто хочет стать миллионером? (выпуск 16.07.2016) смотреть онлайн

Кто хочет стать миллионером? (выпуск 16.07.2016) смотреть онлайн

517


Кто хочет стать миллионером? (выпуск 16.07.2016) смотреть онлайн

Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым – смотреть онлайн 16 июля 2016



Интеллектуальное игровое шоу Кто хочет стать миллионером, которое выходит с очередным выпуском на Первом Канале телевидения, предлагает всем смелым и эрудированным людям проверить свои способности и выиграть заветный миллион. Ведущий передачи – Дмитрий Дибров.

Формат программы предполагает проведение викторины, в ходе которой игроки отвечают на вопросы, всего их 15 на различную тематику. Компьютер выдает четыре варианта ответа, из которых лишь один – верный. Существует два варианта игры, выбираемых участником заранее. В первом две несгораемых суммы и три подсказки: Помощь друга (звонко или помощь от присутствующего в зале), 50 на 50 (исключаются два неверных ответа) и Помощь зала (голосование среди аудитории). Выбрав второй вариант, игрок устанавливает безопасную планку на любом уровне и получает дополнительную четвертую подсказку, Право на ошибку (вторая попытка при неправильном ответе). Участник может досрочно выйти из игры, забрав заработанные деньги.




Когда смотреть передачу по ТВ? Программа выходит по субботам в вечернем эфире. На Первом Канале очередной выпуск выходит в 16:50 по Москве.

Кто хочет стать миллионером?, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 16.07.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК