Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Суперкубок Украины: Шахтёр — Динамо 16.07.2016. Смотреть онлайн

Суперкубок Украины: Шахтёр — Динамо 16.07.2016. Смотреть онлайн

362


[img]http://i0.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111056-superkubok-ukrainy-shahter-dinamo-16072016-smotret-onlayn.html]/wp-content/uploads/2016/05/dinamo.jpg[/img]

Любители футбола сегодня приглашаются на суперкубок Украины, в матче который пройдет 16 июля сразятся два самых титулованных клуба страны Динамо — Шахтер.

Последние четыре года суперкубок Украины достается донецкому Шахтеру, из них два раза Шахтер побеждал именно киевлян. Однако, сегодня все может быть по другому, так как в конце сезона 2015/2016 донецкий клуб сменил главного тренера. Вместо румынского наставника Луческу клуб возглавил известный специалист Паулу Фонеска. На его счету работа с топ клубом «Порту», а также с «Авеше»,  «Пасуш де Феррейра» и два сезона работы в «Браге».

Ориентировочные составы команд:

Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко, Фред,  Бернард, Марлос, Эдуардо, Селезнев

Травмированные: Шевчук, Азеведо

Динамо: Шовковский, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеш, Корзун, Рыбалка, Буяльский, Гонсалес, Громов, Гладкий

Дисквалифицированные: Ярмоленко

Травмированные: Данило Силва

Онлайн-трансляция матча Шахтёр — Динамо состоится 16 июля 2016 года на телеканале «Украина». Время начало матча в 21:00 по Киеву. Встреча пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец».




Под руководством Мирча Луческу Шахтер становился семь раз обладателем трофея. Кроме смены нового тренера в клубе также появился и новый нападающий Евгений Селезнев, который сбежал из России из-за большой задолженности в зарплате. Кроме него в команду пришел Богдан Бутко. Среди потерь можно отметить продажу лучше бомбардира украинского чемпионата Алекса Тейшейры.

Киевский клуб Динамо не претерпел серьезных изменений. Клубом все также руководит Сергей Ребров, с котором киевляне в прошлом сезоне вязли золото чемпионата Украины. Отметим, что в Динамо из Шахтера перешел нападающий Александр Гладкий. В товарищиских матча клуб выступает отлично, из шести игр только один был сыгран в ничью с клубом из Румынии — «Ботошани».

Прогноз на матч Шахтёр — Динамо:

Букмекеры считают фаворитом в суперкубке дончан. На победу Шахтера средний коэффициент — 2.42, ничья в матче — 3.45, победа Динамо — 2.75. Видно, что разница в коэффициентах в рамках погрешности и победителя заранее трудно определить в этом матче. Команды могут сыграть очень непредсказуемо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК