Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование 16.07.16: Мэрилин Керро в последнем выпуске на ТНТ

Экстрасенсы ведут расследование 16.07.16: Мэрилин Керро в последнем выпуске на ТНТ

878


Экстрасенсы ведут расследование 16.07.16: Мэрилин Керро в последнем выпуске на ТНТ


На канале ТНТ идёт показ одного из самых популярных мистических шоу страны «Экстрасенсы ведут расследование». В нём принимают участие победители проекта «Битва экстрасенсов», которые занимаются расследованием дел, связанных с мистическими событиями. Очередной выпуск расскажет о непростой истории из жизни молодой девушки, которой понадобилась помощь ясновидящих.

У Ксении всегда было много друзей, которые часто собирались у неё на квартире и интересно проводили время. Весёлое общение в компании, совместный просмотр кинофильмов, различные развлекательные игры всегда приносили радость девушке и её друзьям. Но в последнее время, квартира Ксении стала пустой. У друзей девушки нет никакого желания к ней приходить, а тем более оставаться на ночлег. А причина в следующем: хозяйка квартиры постоянно слышит шаги по комнатам и шорох, когда кроме неё в жилище никого нет. Включается сам по себе кран на кухне, бьётся посуда, а иногда падают стулья. Как такая весёлая «обитель» Ксении могла превратиться в ужасное место, где присутствует что-то потустороннее?




Девушка обратилась за помощью в программу «Экстрасенсы ведут расследование». Возможно, они смогут помочь Ксении избавиться от «непрошенных» гостей? Однако узнать о том, как будут действовать экстрасенсы в этой ситуации, и смогут ли они решить проблему девушки, можно из просмотра 20 выпуска 1-го сезона шоу на канале ТНТ, а также в режиме онлайн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК