Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин запретил летать в Турцию и потребовал вывезти всех туристов из этой страны

Путин запретил летать в Турцию и потребовал вывезти всех туристов из этой страны

465


Путин запретил летать в Турцию и потребовал вывезти всех туристов из этой страны

Президент РФ Владимир Путин запретил россиянам летать в Турцию. Таким образом российские авиакомпании временно приостановили регулярные рейсы в эту страну. Введение данного запрета подтверждено Министерством транспорта. А соответствующее указание Владимир Путин дал на заседании оперативного штаба.

В свою очередь, «Аэрофлот» уже отменил все вылеты в Анкару и Стамбул, которые были запланированы на 16 и 17 июля. Компания настоятельно рекомендует всем пассажирам без штрафов незамедлительно сдать билеты. Причина отмены рейсов – нестабильная политическая ситуация в Турции.




Также российский президент отдал приказ вывезти из Турции всех российский туристов. Авиакомпании в ближайшие дни будут вывозить туристов из охваченной госпереворотом Турции. Профильные ведомства должны помочь россиянам, которые скопились в аэропортах из-за того, что были отменены рейсы. На данный момент все происходит в штатном режиме, однако Ассоциация туроператоров России уже приготовила списки российских туристов, находящихся в Турции в случае, если понадобится вывозить людей силами ведомства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК