Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Просто Ангел»: Волочкова опубликовала фото с нудистского пляжа

«Просто Ангел»: Волочкова опубликовала фото с нудистского пляжа

480


«Просто Ангел»: Волочкова опубликовала фото с нудистского пляжа

Анастасия Волочкова, которая сейчас находится на гастролях в Крыму, вновь удивила своих поклонников. В своем микроблоге известная балерина выложила довольно странное фото. Настя сфотографировалась на фоне картины с нудистского пляжа. На картинке множество голых людей загорают на солнышке.
Свое фото Анастасия подписала так: «А вы говорите…». Этой надписью Волочкова как бы сказала, что она, по сравнению с этими людьми, просто ангел. Как известно, балерину часто критикуют за довольно откровенные снимки. То Волочкова сфотографируется без штанов, то без бюстгальтера. Да, конечно, грудь Волочкова, например, прикрывает руками, а попу – кружевными трусиками. Довольно часто Волочкова прячет интимные места за объемными вениками в банях.




«Просто Ангел»: Волочкова опубликовала фото с нудистского пляжа


Поклонники Анастасии не стали критиковать балерину за это фото, написав, что естественно – то не безобразно. Тем не менее, кто-то из подписчиков добавил, что интимные части тела все же не стоит показывать всем.

А вы говорите... @hotel_yalta_intourist #волочкова #балерина #дети #россия #сергейаксенов #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 16 2016 в 7:09 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК