Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Очисти свой разум»: Дональд Трамп получил необычную посылку из Индии

«Очисти свой разум»: Дональд Трамп получил необычную посылку из Индии

461


«Очисти свой разум»: Дональд Трамп получил необычную посылку из Индии

Кандидату на пост президента США Дональду Трампу пришла необычная посылка из Индии. Отправителем значилась фирма Te-A-Me Teas. Как выяснилось, содержимое отправления являлось не чем иным, как ассамским зеленым чаем в количестве 6 тысяч пакетиков.

К ценному грузу прилагалось письмо руководства компании из Калькутты, в котором Трампу передавался привет из Индии и пояснения относительно «презента». Сообщалось, что такое большое количество зеленого натурального чая поможет политику «очистить разум и тело, сделает его умнее, сохранит здоровье и поможет в борьбе с опасными свободными радикалами».




Руководство организации-отправителя заявило, что причиной сбора посылки стал тот факт, что за Трампа «волнуется весь мир». К сожалению, остановить кандидата не представляется возможным, но остается надежда на то, что удастся его изменить – добавили индийцы.

В заключение эпатажному политику пожелали пить чай «во имя Америки и всего мира», а также добавили, что готовы выслать дополнительную порцию в случае, если напиток придется по вкусу получателю. Давать какие-либо комментарии относительно полученного подарка штаб Трампа отказался.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК