Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

461


Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июля 2016
Узнайте свой гороскоп на 17 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Способность спонтанно находить верные решения, деловитость, если речь идет о какой-то домашней технической задаче. Вы - ну, прямо, Джимми Нейтрон из одноименного мультсериала.
Гороскоп Телец. Пожалуй, самый удачный день текущей недели. Что бы вы ни запланировали, о чем бы ни думали – все сбывается и получается. Одно маленькое но, не слишком рассказывайте об этом, помните, что фортуна переменчива.

Гороскоп Близнецы. Окружающая обстановка сегодня покажется Близнецам интригующей и романтичной, в сложной ситуации - обнадеживающей. Даст плоды дипломатия или флирт.

Гороскоп Рак. Полная идиллия с любимым человеком. Вы воркуете как голубки и исполняете все прихоти друг друга. Хорошо, если это делается не напоказ хотя бы для себя.

Гороскоп Лев. «Надо же. Воскресенье! Почему бы мне не поработать?» - отличная мысль, не правда ли? Так вот приберегите её до какого-нибудь рабочего дня. Успокойтесь и продолжайте наслаждаться отдыхом. Вы не робот и вам очень нужно привести нервы в порядок. Иначе надолго вас в таком темпе не хватит.
Гороскоп Дева. Можно и пошуметь, тем более, что нынешняя компания уже не та. В ней больше званых и избранных (естественно, Вами лично). Ясное дело, Вам и задавать в ней тон.




Гороскоп Весы. Весам не стоит стремиться к конкретике. Атмосфера дня благоприятна для поисков, прогулок, сравнения вариантов, неформальных контактов, случайных встреч и занятий.

Гороскоп Скорпион. Не поддавайтесь на провокации. Сегодня ваше терпение будто нарочно испытывают. Сдерживайте свои эмоции и постарайтесь не общаться с малознакомыми людьми. Ни к чему хорошему такое общение не приведет, только вас хорошенько вымотает.

Гороскоп Стрелец. Охота пуще неволи. Вы так увлеклись любимым делом, что этот день промелькнул в мгновение ока. Какие-то дела остались не сделанными. В прочем, время терпит.

Гороскоп Козерог. Козерогам сегодня не стоит привлекать к себе лишнее внимание. Именно одиночество позволит вам полноценно восстановить свои внутренние ресурсы, подготовиться к очередному важному шагу.
Гороскоп Водолей. День хоть и выходной, но очень непростой, не исключены ссоры с домашними. Каждый из вас тянет одеяло на себя, и никто не хочет уступать. Разумеется, вы тут же объявите, что вас не понимают, и будете дуться.

Гороскоп Рыбы. Отличное настроение, большие планы на нынешний день относительно отдыха и увеселительных мероприятий. Выбор за Вами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК