Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталий Козловский показал размер своего мужского достоинства, опубликовав фото с презервативом

Виталий Козловский показал размер своего мужского достоинства, опубликовав фото с презервативом

619


Виталий Козловский показал размер своего мужского достоинства, опубликовав фото с презервативом

Известный украинский певец Виталий Козловский вызвал целую бурю негативных эмоций, выложив в Сеть фото с презервативами. Поклонники не понимают, как звезда такого уровня может выкладывать подобные фото, показывая на весь мир, какого размера его мужское достоинство. Артист опубликовал в своем микроблоге фото с девушкой и пачкой презервативов на которых написано «XXL». Под фото подпись: «Друзья, нескучного вам дня и нооочи».




Подписчики певца негодуют. Многие из них пишут, что размером хвастаются лишь те, у кого такого размера просто нет. Тем более фото сделано в аптеке и за спиной у Козловского целая полка с пачками презервативов. Виталий мог взять эту пачку, сфоткатся с ней, а потом взять другую.

Фото получилось довольно пошлым и подписчики украинского певца попросили его не хвастаться этим безобразием. Не стоит всему миру показывать размер своего мужского достоинства.


Друзья, не скучного вам вечера и ноооочии...))) #love #предохраняйтесь

Фото опубликовано VITALiY KOZLOVSKiY (@vkozlovskiy) Июл 14 2016 в 12:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК