Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская рассказала, как получает дорогие вещи

«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская рассказала, как получает дорогие вещи

338


«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская рассказала, как получает дорогие вещи

Актриса Настасья Самбурская известна своей любовью к странным шуткам. Но иногда они выходят за рамки понимания – недавно, например, девушка похвалилась новыми брэндовыми вещами и спросила у подписчиков, что проще – «нас@сать или заработать» на них.

Самбурская отправилась в Испанию на отдых и там принялась разыгрывать своих подписчиков. Как стало известно, в отпуск Настасья отправилась с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым, но до сих пор неизвестно, что между ними происходит. А сами виновники сплетен только подогревают интерес к своим персонам странными фото и видео. А недавно актриса вновь вызвала всплеск обсуждений на своей странице – она в интересной манере похвалилась сумкой и ботинками от Lous Vuitton.

Интересно... Приятнее н@сосать на такие вещи? Или заработать самостоятельно? Вот в чем вопрос #Жгите #НеНасосалаНеПодарили





Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 16 2016 в 3:11 PDT



Как обычно, не обошлось без пошлости – Настасья спросила у подписчиков, что приятнее – «нас@сать» на такие вещи или заработать. Этот провокационный вопрос вызвал в комментариях бурное обсуждение – девушки принялись рассуждать о том, что лучше. А некоторые осудили Настю за чрезмерные пошлые шутки.


Я больше не лохушка! У меня теперь есть пакет от Луи Винтон

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 16 2016 в 6:21 PDT



«Нас@сать или заработать»: Настасья Самбурская рассказала, как получает дорогие вещи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК