Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голосящий КиВиН-2016 (17.07.2016) смотреть онлайн

Голосящий КиВиН-2016 (17.07.2016) смотреть онлайн

926


Голосящий КиВиН-2016 (17.07.2016) смотреть онлайн

Музыкальный фестиваль КВН Голосящий КиВиН (2016) в Юрмале – игра целиком смотреть онлайн 17 июля



Самая известная и узнаваемая игра КВН представляет музыкальный фестиваль Голосящий КиВиН. В Юрмалу, принимающую мероприятие, отправляются 17 лучших команд, чтобы шутить и смешить публику, весело провести время и побороться за главные награды. Ведущий, как обычно, Александр Васильевич Масляков.

Команды предоставят на суд публики свои заготовленные сценки, остроумные ответы на вопросы из зала, пародии и живые импровизации прямо во время игры. Высшая лига вобрала в себя самые достойные молодежные команды со всей России и стран Содружества. В финальные выступления удается пробиться только лучшим коллективам по версии членов профессионального жюри, в состав которого, к слову, входят бывшие КВНщики, после долгих отборочных соревнований. Золотыми буквами в историю игр вписаны имена таких коллективов, как Утомлённые солнцем, Уральские пельмени, ХАИ, Парни из Баку, Дети лейтенанта Шмидта, Одесские джентльмены, ГородЪ ПятигорскЪ, РУДН и других.




Когда смотреть шоу следующую игру КВН? Клуб Веселых и Находчивых собирается в пятницу вечером. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть выпуск выйдет в 17:45 по Москве.

КВН Голосящий КиВиН 2016 – смотреть онлайн эфир от 17.07.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК