Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Размер впечатляет: Сергей Шнуров показал, что находится у него между ног – фанатки осчастливлены

Размер впечатляет: Сергей Шнуров показал, что находится у него между ног – фанатки осчастливлены

654


Размер впечатляет: Сергей Шнуров показал, что находится у него между ног – фанатки осчастливлены

Брутальный российский исполнитель Сергей Шнуров активно ведёт свой микроблог в сети «Инстаграм». Полтора миллиона подписчиков ежедневно любуются свежими фото лидера группы «Ленинград». Последний снимок Шнура буквально осчастливил фанаток – музыкант показал то, что расположено у него между ног.

Сергей Шнуров улетел от серых питерских будней на другой конец света – в солнечный Лос-Анджелес. Композитор отдал дань современной моде и надел обтягивающие штаны. Шнур не смог удержаться и продемонстрировал поклонникам обновку с впечатляющего ракурса. Присевший на корточки музыкант широко расставил ноги – такая поза позволила фанаткам в полной мере насладиться открывшимся зрелищем. «Вы тоже представляете носок?» - интересовались поклонники друг у друга.




Размер впечатляет: Сергей Шнуров показал, что находится у него между ног – фанатки осчастливлены


Леопардовый плащ Сергея Шнурова вызвал кривотолки. Подписчики заявили, что от такого одеяния «рябит в глазах». А вот жёлтые в чёрный горошек кроссовки пришлись фолловерам по душе. Также фанаты отметили, что борода Шнура сразу же выдаёт в нём русского человека, и звали певца обратно в Питер.


Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июл 15 2016 в 3:23 PDT



Крайний справа, человек смотрящий в камеру - Пианист, клавишник группировки Ленинград. Мало кто знает, что он кандидат наук, сотрудник института Павлова, химик и эрудит. Имидж.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июн 10 2016 в 11:00 PDT



Красноярск, спасибо за приём!!!! Ура! @leningrad_on

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июн 3 2016 в 1:07 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК