Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отдел, смотреть сериал онлайн 13, 14 серии от 17.07.2016

Отдел, смотреть сериал онлайн 13, 14 серии от 17.07.2016

513


[img]http://i0.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111317-otdel-smotret-serial-onlayn-13-14-serii-ot-17072016.html]/wp-content/uploads/2011/11/anna-hilkevich4.jpg[/img]

На телеканале НТВ продолжается показ остросюжетной криминальной драмы режиссера Владимира Нахабцева под названием «Отдел».

В сериале о работе и жизни сотрудников правоохранительной службы снимаются Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков.

Оперативники Роман Русаков (Александр Бухаров), Владимир Щукин (Анатолий Гущин) и Алексей Мухин (Илья Гавриленков) с особым рвением расследуют преступления, которые часто происходят в столице.

При этом зачастую команда оперативников Русакова отступает от законных правил и прибегает к весьма сомнительным с точки зрения закона, зато эффективным методам.

Главным и самым сложным делом оказались массовые преступления некого серийного маньяка, который с неизменным постоянством убивает проституток при помощи армейского ножа из Непала.

Не обошлось в сериале и без романтических чувств, запутанного треугольника: на место необъективно задержанного начальника Ивана Ушанова в отдел приходит подполковник Тимур Видов (Александр Никитин), которому сразу же понравилась Ольга Ильина (Анастасия Заворотнюк), майор Следственного комитета, которая в свою очередь давно уже влюблена в Русакова, который настолько увлечен работой, что у него и в мыслях нет заняться своей личной жизнью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК