Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Солиста группы "Перекресток" зарезали на праздновании Дня металлурга в Екатеринбурге

Солиста группы "Перекресток" зарезали на праздновании Дня металлурга в Екатеринбурге

356


Солиста группы "Перекресток" зарезали на праздновании Дня металлурга в Екатеринбурге

Убийство произошел возле городского Дворца культуры в пьяной ссоре певца с разнорабочими.

Во время празднования Дня металлурга в Красноуральске был убит музыкант екатеринбургской группы «Перекресток». Инцидент произошел возле местного ДК, где проходили праздничные мероприятия.

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, во время перерыва между выступлениями солист ансамбля Андрей Селиванов зашёл в бытовку, где распивали спиртное рабочие, и сделал одному из них замечание. Обиженный рабочий выхватил нож и нанес исполнителю удары. Тот умер на месте.




По данным полиции обвиняемого в убийстве музыканта сразу же поймали и он уже во всем сознался и написал явку с повинной. На данный момент он арестован. Задержанным оказался разнорабочий красноуральского Дворца культуры металлургов Виктор Коваленко.

Отметим, что стражи порядка подтверждают, что ссора случилась в бытовке. Следствием установлено, что рабочий сел обедать со своими коллегами. В этот момент в помещение ворвался пьяный музыкант. Началась ссора, во время которой гость на словах оскорбил одного из мужчин, назвав его представителем секс-меньшинств. Рассвирепев, рабочий взял нож и ударил артиста в область сердца. Ранение оказалось несовместимым с жизнью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК