Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главный мачо Голливуда Антонио Бандерас сыграет всемирно известного модельера

Главный мачо Голливуда Антонио Бандерас сыграет всемирно известного модельера

528


Главный мачо Голливуда Антонио Бандерас сыграет всемирно известного модельера

Знаменитый испанский актер Антонио Бандерас сыграет в предстоящем фильме знаменитого итальянского дизайнера Джанни Версаче. Фильм о покойном модельере будет снимать известный режиссер Билле Аугуст. Первые слухи о кинопроекте появились еще в 2015 году. Аугуст, посещая Ischia Global Film & Music Fest, сообщил, что съемки фильма начнутся в Милане в декабре нынешнего года. Начнутся они в местечке Реджо-ди-Калабрия, где родился Версаче, а продолжатся в Майами, где в 1997 году дизайнер был убит.




Подробностей о предстоящей киноновинке пока нет, однако источники, близкие к режиссеру, отмечают, что фильм стоит рассматривать «лишь как художественное произведение». Известно также, что Бандерас даже изучал дизайн в Центральном колледже искусства и дизайна им. Святого Мартина в Лондоне. 55-летний актер даже запустил собственную линию одежды в сотрудничестве с датским модным домом.
В свое время Бандерас признал, что любит моду. «Сыграть роль Джанни Версаче, мне кажется, что это будет нечто фантастическое. Его жизнь была невероятной историей, если учесть все обстоятельства, начиная с того, где он начинал», - рассказал Бандерас в одном из своих интервью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК