Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Волочкова шокировала поклонников многочисленными синяками на ногах

Анастасия Волочкова шокировала поклонников многочисленными синяками на ногах

526


Анастасия Волочкова шокировала поклонников многочисленными синяками на ногах

Анастасия Волочкова сейчас отдыхает и активно работает в Крыму, звезда балета не перестает размещать в Instagram новые фото. На одном из снимков поклонники балерины разглядели четкие синяки на длинных ногах Волочковой.
Анастасия опубликовала снимок из зоопарка на фоне мартышки, с которой быстро подружилась. Волочкова стоит возле клетки в миниплатье и на ее ногах явно просматриваются синяки. Поклонники были крайне удивлены, а некоторые даже шокированы таким видом. Однако, другие предположили, что Настя просто не смогла отмыть тело от грязи.
Анастасия Волочкова шокировала поклонников многочисленными синяками на ногах




Многие фолловеры уже обвиняют Волочкову в недостойном поведении, но балерина, видимо, и не планирует останавливаться, на своей странице она также разместила обнаженный снимок.


Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих-остается однозначно! Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!#волочкова #балерина #дети #россия #сергейаксенов #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 17 2016 в 5:32 PDT



В отеле @hotel_yalta_intourist невероятный зоопарк!!! Мартышка Вольфа со мной подружилась #волочкова #балерина #дети #россия #сергейаксенов #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 17 2016 в 8:20 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК