Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анфиса Чехова невероятно похудела – поклонники не узнают телеведущую

Анфиса Чехова невероятно похудела – поклонники не узнают телеведущую

510


Анфиса Чехова невероятно похудела – поклонники не узнают телеведущую

Телеведущая Анфиса Чехова, которая известна своими пышными формами, в последнее время стала удивлять своих подписчиков в Instagram. Она так сильно похудела, что на фотографиях ее перестали узнавать поклонники.

Анфиса всегда отличалась нестандартной фигурой для мира шоубизнеса – большая грудь и объёмные бедра актрисы долго будоражили россиян в передаче «Секс с Анфисой Чеховой». Но теперь телеведущую с трудом узнают на фотографиях – она сильно похудела и изменилась. Многие поклонники неоднозначно реагируют на такую смену внешности своей любимицы – последнее фото вызвало шквал комментариев на тему внешнего вида Анфисы.

Анфиса Чехова невероятно похудела – поклонники не узнают телеведущую




«Так обмельчали, я сразу не узнала», «Так сильно похудела» - поклонники сильно удивились, увидев преображение Чеховой. Вот только многие отмечают, что похудение Анфисе «не к лицу» - многие привыкли к ней в образе пышногрудой красавицы.


Решила разбавить свою красивую греческую ленту простым таким селфи в зеркале под названием: "Явление пупка народу" И пока вы его рассматриваете, мы едем в рыбацкую деревушку есть свежую рыбу. Я её не люблю, но врачи мне всё остальное запретили P.S. Я не худею! Врачи мне прописали диету для здоровья, а не для похудения! Ради похудения, я бы пальцем о палец не ударила

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Июл 13 2016 в 9:48 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК