Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon Go дата выхода в России, последние новости

Pokemon Go дата выхода в России, последние новости

774


[img]http://i2.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/111554-pokemon-go-data-vyhoda-v-rossii-poslednie-novosti.html]/wp-content/uploads/2016/07/pokemon_go.jpg[/img]

Разработчики супер популярной игры Pokemon Go, которая уже захватила Мир обещают, что в ближайшее время игра выйдет в России.

По некоторым данным релиз игры Pokemon Go должен был состоятся еще вчера, однако, этого так и не произошло. Популярность игры растет с каждым днем. В странах где она появилась первой — США, Австралия и Новая Зеландия она моментально стала популярной и завоевала любовь к ней миллионов геймеров.

В связи с особенностями игры уже произошло даже несколько неприятных эксцессов. Но это не помешало ей за две недели захватит все информационное пространство.

Буквально несколько дней назад к ловле Покемонов присоединились и все европейские страны. Несколько дней назад с игрой произошли проблемы, так как главные серверы компании подверглись DDoS-атакой.




Pokemon Go — это особый жанр игры с дополненной реальностью. Разработчик игры известная компания Nintendo. Pokemon Go можно сказать бесплатно в Google Play и App Store, на 15 июля игрушку скачало уже более 16 миллионов человек.

Запустив приложение игрокам предлагается выполнять задания, нужно ходить по реальным объектам (зданиям, улицам, помещениям) в поисках виртуальных монстров.

В связи с нарастающим безумие в мире растет и количество инцидентов, которые происходят с игроками Pokemon Go. Так буквально несколько дней назад американец открыл стрельбу по машине с двумя подростками, которые ночью приехали к его дому ловить покемонов. Мужчина просто спутал их с грабителями.

Стоит отметить, что неофициально жители России уже могут играть Pokemon Go и ловить маленьких монстров, просто для этого нужно региональные ограничения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК