Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан пугает болезненной худобой: поклонники в ужасе от вида певца

Дима Билан пугает болезненной худобой: поклонники в ужасе от вида певца

528


Дима Билан пугает болезненной худобой: поклонники в ужасе от вида певца

Популярный певец Дмитрий Билан довольно активно ведет свой Instagram. Как правило, звезда российского шоу-бизнеса выкладывает в сеть фото со своих гастролей и реже с отдыха. Недавние снимки, которые певец выложил на своей странице в социальной сети, вызвали серьезное беспокойство у его поклонников.

На своей странице в Instagram Дмитрий Билан выглядит сильно похудевшим и бледным. Несмотря на то, что артист стоит в солнцезащитных очках, уставший и болезненный вид певца очевиден. По всей видимости, Дмитрию нужен полноценный долгий отдых и хорошее питание, чтобы привести себя в форму. Даже борода артиста выдает не лучшее его состояние - наличие седых волос на ней в 35 лет говорит о бесконечной работе Димы на износ.
Дима Билан пугает болезненной худобой: поклонники в ужасе от вида певца




Многочисленные поклонники певца не на шутку «забили тревогу». Подписчики Димы Билана в своих комментариях стали интересоваться у артиста причиной столь болезненного вида и призывать его отдохнуть, чтобы восстановить силы. А кто-то из поклонников даже предположил, что Дима Билан влюбился..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК