Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сиси пропали»: куда спрятала свою грудь Наталья Рудова

«Сиси пропали»: куда спрятала свою грудь Наталья Рудова

624


«Сиси пропали»: куда спрятала свою грудь Наталья Рудова

Популярная российская актриса Наталья Рудова любит демонстрировать свое шикарное тело. На своей страничке в Instagram девушка часто выкладывает довольно откровенные фото и видео. Поклонники Наталью любят: они рассыпаются в комплиментах, говоря, какая Наташа красивая, стройная и улыбчивая.

Однако последняя фотография вызвала только недоумение. На снимке странным образом исчезла грудь девушки, и она выглядит абсолютно плоской. Рудова фотографию подписала так: «Я качок!!! Заметно?» тем не менее, поклонники заметили не мышцы актрисы, в отсутствие другой более важной для женщины части тела. «Сисек не заметно», «Где грудь?», «Только грудей не хватает», «Сисек нет, зато во какая фигура», - пишут поклонники.
«Сиси пропали»: куда спрятала свою грудь Наталья Рудова




Кто-то, между тем, недоумевает, почему на одних фото грудь у Натальи Рудовой есть, а на других она странным образом исчезает. Поклонники подозревают Наталью в использовании фотошопа. Другие же утверждают, что грудь у Натальи что надо, просто в некоторой одежде эту самую часть тела рассмотреть довольно трудно.


#Hot

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июн 20 2016 в 6:57 PDT



Не стреляйте.. В этой комнате любовь.. Раздетая любовь.. Вы неосторожны! @peopletalkru #soon #love #is #in #the #air

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Июл 13 2016 в 10:47 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК