Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенсационный скандал на Украине: «Свидетели Майдана» – Сектантское поведение киевских депутатов шокировало мир

Сенсационный скандал на Украине: «Свидетели Майдана» – Сектантское поведение киевских депутатов шокировало мир

356


Сенсационный скандал на Украине: «Свидетели Майдана» – Сектантское поведение киевских депутатов шокировало мир

Весь мир шокирован выходкой двух украинских политиков, которые засветились танцующими, в очень необычном для депутатов месте. Украинцы активно обсуждают странное поведение народных депутатов.

Украинские политики шокировали мир, засветившись на заседании религиозной организации «Возрождение». Пользователи социальных сетей активно спорят на тему того, что украинские политики забыли в данной «секте». На сцене Дворца спорта проходило заседание «Возрождения» - это религиозная община, которая представляет церковь харизматического движения. В такой обстановке и засветились вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид и Сергей Гусовский – глава партии «Самопомощь». Пользователи соцсетей уверенны, что глава организации очень не плохо заработал: все билеты проданы, а цена одного билета составила 100 долларов. Кроме этого, граждане убеждены, что эта религия ни что иное, как «сектантство, которое съехалось на шабаш».




Пользователи так же считают, что эта организация похожа на наркоманов: они падают на пол, кричат и ведут себя возбужденно. А вот что среди них делают нардепы, остается загадкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК