Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео кровавой бойни, устроенной юным афганцем в Баварии, взорвало Сеть

Видео кровавой бойни, устроенной юным афганцем в Баварии, взорвало Сеть

365


Видео кровавой бойни, устроенной юным афганцем в Баварии, взорвало Сеть

Видео кровавой бойни, устроенной юным афганцем в Баварии, взорвало Сеть. Ролик, который запечатлел момент атаки преступника на пассажиров поезда, появился в интернете.

Кадры, на которых видно, как 17-летний афганец накинулся с топором на пассажиров пригородного поезда в Баварии, шокируют. На видеозаписи заметны окровавленные люди, на которых преступник обрушил удары топора. В результате жуткого нападения пострадал 21 человек, четыре человека получили тяжелые ранения, состояние двоих оценивается как очень тяжелое.




Напомним, что 17-летний афганец, вооружившись топором и ножом, накинулся на пассажиров электрички, следовавшей в Вюрцбург. Он обрушил на голову беззащитных людей холодное оружие и, по свидетельствам очевидцев, выкрикивал при этом «Аллах Акбар!». При задержании преступник пытался напасть на правоохранителей, но был ими ликвидирован. Пока полицейские не готовы утверждать, что нападавший был исламистом. Известно, что молодой человек прибыл в Германию без сопровождения взрослых. Некоторое время он жил в приюте для беженцев, а затем одна немецкая семья взяла его под свой патронаж.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК