Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Бабники никому не нужны»: Самбурская отказалась от Курбана Омарова вслед за Бородиной

«Бабники никому не нужны»: Самбурская отказалась от Курбана Омарова вслед за Бородиной

520


«Бабники никому не нужны»: Самбурская отказалась от Курбана Омарова вслед за Бородиной

Актриса Настасья Самбургская, которую на днях уличили в связи с мужем телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, опровергла свои отношения с Омаровым. Нужно сказать, что ещё вчера девушка яро защищала Омарова, с пеной у рта доказывая, что во всем виновата Бородина. А несколько дней назад в своем Instagram давала понять, что рядом с ней находится муж телеведущей.

Однако по какой- то причине Самбурская решила «открестится» от Омарова и опубликовала в своем микроблоге совместное с Александром Ивановым фото. Девушка с испуганным лицом сидит в машине, а на переднем плане лицо Иванова. Напомним, ранее в СМИ говорили о том, что актриса закрутила бурный роман с участником «Евровидения» от Белоруссии. Затем Иванов куда-то пропал, однако Настасья решила о нем вспомнить и заявила, что она не отбивала чужих мужиков, у неё свой есть.




Тем не менее, поклонники в недоразумении. Если есть свой, зачем в сети постоянно всячески намекать на отношения с Курбаном Омаровым? Ведь дело не только в тазике, о котором пишем Самбурская. Почему вдруг Настасья идет на попятную? Подписчики пишут, что Настасье Курбан – бабник не нужен, рядом с ней должен быть порядочный мужчина.


Из-за тазика положили в кровать с чужим мужиком #инстадетективы #людипрекратитесмотретьДОМ2

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 19 2016 в 1:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК