Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го - что это, где и как не надо ловить покемонов

Покемон го - что это, где и как не надо ловить покемонов

620


Покемон го - что это, где и как не надо ловить покемонов

Покемон го в России - что это, где и как не надо ловить покемонов, чем опасна «покемономания». В России в скором времени состоится долгожданная премьера игры компании Нинтендо «Покемон го». Это игра для мобильных телефонов. Игроки путешествуют по улицам своего города, ища покемонов - персонажей популярного аниме 2000-х годов.
Покемон го - как, где и когда не надо ловить покемонов. Составлен своеобразный список, где именно нельзя ловить Пикачу, Бульбасара и других забавных зверушек.
В церкви. Франц Клинцевич, первый заместитель председателя комитета СовФеда заявил, что ловлю покемонов следует законодательно ограничить. Игроков нельзя впускать на кладбища, в церкви и памятники. Клинцевич вообще отметил, что игрой в покемонов кто-то пытается «духовно развалить общество». Кроме того, ловля покемонов оскорбляет чувства верующих.
В отделении полиции. Интересный способ борьбы с преступниками придумали полицейские из штата Нью-Гэмпши. Они разместили в Фейсбуке пост о том, что на территории их участка есть редкий покемон. Но на охоту пустят только тех, кто в настоящий момент находится в уголовном розыске.

В больнице. Больница Амстердама попросила своих пациентов и их посетителей не ловить покемонов на ее территории. Нельзя заниматься ловлей Пикачу в чужих квартирах. Полиция уже отмечает, что зафиксирован значительный рост жалоб на то, что неизвестные проникают в чужие дома для ловли зверьков.
Покемон го - как не ловить покемонов. Не стоит в поисках ареала обитания заходить на стройку. Ведь он может быть где угодно, а получить травму на стройке легко. подсуетившийся «Сбербанк» уже выпустил новую страховку: люди, получившие травму во время ловли покемонов, получат в последующем компенсацию.




Не надо ловить зверушек на границе, ведь за ее незаконное пересечение положен штраф. А вот депутат Санкт-Петербурга Владимир Петров предлагает разместить а избирательных участках редких покемонов для того, чтобы привлечь внимание людей к выборам. Но все же стоит дождаться официального разрешения.
И напоследок: ловить покемонов в Кремле строжайше запрещено. Это подтвердил и Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина. Пока не ясно, будут ли покемоны на территории Кремля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК