Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Брюса Уиллиса провоцирует поклонников соблазнительным видео в стиле Бурлеск

Дочь Брюса Уиллиса провоцирует поклонников соблазнительным видео в стиле Бурлеск

426


Дочь Брюса Уиллиса провоцирует поклонников соблазнительным видео в стиле Бурлеск

Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, по-настоящему раздразнила своих поклонников весьма провокационным видеороликом, который актриса опубликовала в своем Instagram. На черно-белом видео Румер в шикарном красном платье с глубоким декольте, с укладкой и выразительным макияжем очень сексуально начинает двигаться под музыку.
Жгучая брюнетка двигалась очень соблазнительно, в то время как рука неизвестного мужчины скользила по изгибам тела девушки. «Работаем над небольшим проектом с командой мечты», - написала Румер в своем инста-блоге. Своим комментарием под видеороликом актриса заинтриговала своих подписчиков: «Оставайтесь с нами…Обо всем расскажем чуть позже. Подсмотрите немного в глазок». Работала девушка со своим любимым фотографом Тайлером Шилдсом, авангардистским фотографом.
Дочь Брюса Уиллиса провоцирует поклонников соблазнительным видео в стиле Бурлеск




Фанаты Румер были в полном восторге от увиденного: «Вы фантастически великолепны! Такая красивая! Очень горячо, ты такая знойная красотка». Однако, по обыкновению, нашлись и такие, кому образ Румер не понравился. Поклонники не оценили татуировки актрисы.

Stay Tuned... Major Announcement Coming Later This Week!! Here is a little Sneak Peek

Видео опубликовано Rumer Willis (@ruelarue) Июл 18 2016 в 5:48 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК