Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком

Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком

559


Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком

Экс-участница «Дома 2» Дарья Пынзарь разместила на своей страничке в Инстаграме весьма поучительное видео.

Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком


Всем известно, что Дарья обладательница искусственной груди и накачанных губ. И без того красивая девушка старательно пыталась стать еще лучше, но привело это к обратному результату.

Дарья пишет, что поддавшись на моду «губ-вареников» и накачав их, она совершила ужаснейшую ошибку. Это не только не принесло желаемого эффекта пухлых губок, но и заставило Дарью мучиться от боли. Теперь Пынзарь приходится терпеть еще более болезненную процедуру, чтобы хоть немного вернуть свои губы в прежнее состояние.

Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком


Поклонники Дарьи искренне посочувствовали ей, поддержали и похвалили за правду.
Дарья Пынзарь плачет от боли: когда-то сделанная ошибка выходит боком




Дарья же надеется, что своим видео сможет удержать юных девушек от подобных ошибок.


Давно хотела показать на своём примере то, что не трогайте лицо если нет необходимости! Мои многострадальные губы, когда то поддавшись дурной моде на вареники я попала в руки не профессионала которая на доме2 делала губы девочкам как на конвейере и я присоединилась к стадному инстинкту( забейте в яндексе Пынзарь губы и вы увидите этот ужас, моя верхняя губа была огромной и весь вид был как у девушки искусанной пчёлами, началась даже аллергия, все болело)и после этого вот уже несколько лет я страдаю, сейчас я убираю их это болезненная процедура, намного больнее чем делать и конечно же дольше и нет гарантий что все будет так как было((( К чему это видео и этот пост? К тому что бы без необходимости девочки не трогали свои губки, не будьте дурами как я в своё время! А если есть такая необходимость то идите к профессионалу а не "заодно с подружками" хорошо что мне хватило мозгов сделать геалурон ( хоть и он в непрофессиональных руках горе-врачей с купленными корочками чреват уплотнениями и опухолями и фиброзом, который очень сложно убрать) у меня много девушек подписчиц и может быть кого-то я вразумлю! Поясню что я не против изменений в себе, я против того что-бы себя уродовали! Хочешь губы-иди к профессионалу , а лучше подумай 10 раз надо ли оно тебе! Со временем понимаешь что нет ничего красивее индивидуальности! Робо-женщины уже давно дурной тон! Будьте красивыми и счастливыми! Вы сталкивались с такой проблемой? Делитесь! Может вразумим кого-то

Видео опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 19 2016 в 7:23 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК