Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опасное гостеприимство: в Германии юный беженец из Афганистана нанес удары топором пассажирам электрички

Опасное гостеприимство: в Германии юный беженец из Афганистана нанес удары топором пассажирам электрички

282


Опасное гостеприимство: в Германии юный беженец из Афганистана нанес удары топором пассажирам электрички

В Германии 17-летний парень, уроженец Афганистана, жестоко расправился с пассажирами поезда, нанеся удары топором. Пятеро человек пострадали от рук террориста.

Маршрут по направлению Тройхтлинген - Вюрцбург оказался роковым для пассажиров электрички. Молодой человек, беженец из Афганистана, внезапно с лозунгом «Аллах Акбар» напал на ни в чем не повинных пассажиров общественного транспорта с топором и ножом.




В момент зверского преступления в вагоне ехало 14 человек, под "горячий топор" попали пятеро из них. Трое были немедленно отправлены в больницу, еще одному потерпевшему медицинскую помощь врачи оказали на месте.

По данным сотрудников полиции виновником стал беженец из Афганистана, проживавший в немецкой семье. Приемные родители и не подозревали, какое "чудовище" взяли из приюта.

После налета юноша пытался сбежать с места преступления, но был убит сотрудниками спецназа при попытке бегства.

Во время обыска среди вещей преступника было обнаружено изображение символики ИГИЛ. Позже представители Исламского Государства сообщили, что подросток принадлежал к их группировке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК