Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что такое Pokemon Go?

Что такое Pokemon Go?

458


Что такое Pokemon Go?

136.243.2.150



Недавно Google и Yandex сообщили об очередном рекорде — последнюю неделю самыми популярными запросами были фразы связанные с игрой для мобильных. Что такое Покемон Го теперь, наверное, знает почти каждый. Студия Niantic разработалм виртуальную игрушку, схожую с реальностью. Pokemon Go захватил внимание людей сотни тысяч человек, так как посредством этой игры можно отойти в сторону от телевизора, ежедневной суеты и исследовать город вместе с любимыми персонажами из детства. Игру можно скачать по ссылке.

Суть игры заключается в ловле покемонов в различных местах. Разработчики желают, чтобы Покемон GO быть приятным и безопасным занятием для всех игроков. Ниже приведены некоторые рекомендации, которые следует иметь в виду после того, как вы установили приложение.

Правила Pokemon Go (Покемон Го):



Будьте почтительным.

В отличие от многих других игр, вы можете реально встретить людей, против которых вы играете. В интересах каждого быть вежливым и учтивым. Пожалуйста, уважайте других участников. Никогда не оскорбляйте, не преследуйте, не угрожайте или иным образом не нарушайте законные права (включая права на частную жизнь и гласность) других лиц. Нарушения могут привести к потере вашего аккаунта. Если другие игроки агрессивны, обязательно сообщите об инциденте официальным представителям.




Соблюдение конфиденциальности.

Игроки идентифицируются в игре по прозвищам-логинам. При регистрации не рекомендуется указывать свое личное имя, фамилию и отчество. И категорически запрещено правилами публиковать или передавать какую-либо информацию о личности другого пользователя, включая их личные данные: номер телефона, адрес электронной почты или физический адрес, даже если сам игрок раскрывает эту информацию . Кроме того, запрещено делать фото и снимать видео с участием других игроков, если вы не имеете на это соответствующее разрешение. Нарушения могут привести к потере вашего аккаунта.

Придерживайтесь правил, установленных другими.

Чтобы заполучить покемона не пытайтесь получить доступ к нему любой ценой, вы не можете нарушать закон и право личной собственности.
Избегайте нежелательного контента.

Разработчики мониторят способы обмена информацией. Если сообщения другого пользователя вы считаете оскорбительными, вы можете самостоятельно их удалить или передать информацию на расмотрение администрации. Строго контролируется контент, содержащий сексуальные или порнографические элементы, всевозможные непристойность или посты, разжигающие межрассовую и религиозную ненависть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК