Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер находится в тяжелом состоянии: девушке нужна помощь

Участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер находится в тяжелом состоянии: девушке нужна помощь

3 193


Участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер находится в тяжелом состоянии: девушке нужна помощь

Участница суперпопулярного в России романтического шоу «Холостяк-4» Алла Бергер попала в очень сложную жизненную ситуацию. Молодая, красивая девушка уже несколько недель безуспешно пытается найти выход, иногда у неё опускаются руки, и она тихо плачет в подушку, иногда кричит от безысходности и просит о помощи.

Алла Бергер вошла в четверку лучших по мнению главного холостяка страны Алексея Воробьева на телепроекте «Холостяк». Девушка родом из Твери. Она родилась 31 января 1995 года. Аллу воспитывала бабушка. Девушка долго занималась танцами, а затем увлеклась модельным бизнесом. Обладая прекрасными внешними данными, Алла, не стесняясь, демонстрировала свое тело во всей красе. На первом же свидании Бергер призналась Воробьеву, что снимается в стиле ню, однако Воробьева данная информация лишь подзадорила. Алла была первой девушкой на проекте, с которой поцеловался Алексей. Далее Аллу называли самой сексуальной девушкой на проекте. Откровенные ласки и интимные моменты между Холостяком и Бергер постоянно обсуждали в соцсетях.

Участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер находится в тяжелом состоянии: девушке нужна помощь


Тем не менее, Алла никогда не считала себя красивой и сексуальной. У молодой девушки огромное количество комплексов, с которыми она старается бороться. Возможно, именно это и стало причиной того, что Алла покинула телепроект за пару шагов до его финала. Воробьев признался, что не смог бы быть с этой девушкой, кроме того, она слишком молода и наивна.




Пару недель назад Алла выложила в своем instagram грустное фото. Девушка написала, что ей негде жить и попросила помощи. Позже она написала, что ей никто не помогает, ей невыносимо тяжело жить, и она пакует вещи и возвращается в Тверь. Впрочем, этот пост позже девушка удалила. Затем Бергер написала, что она ищет квартиру не дороже 36 тысяч в месяц, рядом с метро. Девушка будет жить не одна, а со своим самым преданным другом – собакой. У Аллы мало денег, ей негде жить и она осталась совершенно одна. Кто-то из поклонников девушки посоветовал обратиться ей к Алексею Воробьеву. Посмотрим, воспользуется ли девушка этим советом или же у красивой молодой особы появится новый друг, который захочет помочь оставленной всеми девушке.


А то давно не было свежих фото. Ничего не успеваю, все свалилось в одночасье. Ещё эта квартира, шмотки. Хожу в толстовке и без мейка И без настроенияP.S. Спасибо моим родным @diamond_pups Выручают меня посидеть с Бимом, чтоб я могла вещи собрать и перевезти.

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 19 2016 в 8:22 PDT



Если бы мне ещё неделю назад сказали, что я буду в такой заднице Я бы посмеялась и повертела пальцем у виска, мол "ты куку, дядь?" И что происходит сегодня Вещи на складе, Бим на передержке у @diamond_pups , а мне помогли заселиться на пару дней в отель Знаете, и смех и грех, как говорится Ах да, как оказалось у меня в окружении людей, которые хоть чем-то помогут в тяжелой ситуации - раз, два и обчелся. Как тусить и винишко пить, так их тьма. А как помочь, так у всех куча дел и люди просто исчезают. Я верю! Верю, что жизнь это бумеранг. И я верю и знаю, что добрые люди есть! Они есть, правда! Иначе мне бы даже ночевать негде было. Не падаем духом С утра начинаем поиски заново Скоро Боженька сжалится надо мной. Пора уже!

Фото опубликовано Alla Berger (@allochkaberger) Июл 19 2016 в 12:18 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК