Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon Go захватила звёзд – Джастин Бибер гоняется по улицам за покемонами

Pokemon Go захватила звёзд – Джастин Бибер гоняется по улицам за покемонами

446


Pokemon Go захватила звёзд – Джастин Бибер гоняется по улицам за покемонами

Весь мир охвачен новой игрой – Pokemon Go захватила даже звезд. Одним из первых новое приложение для ловли покемонов опробовал Джастин Бибер – певца заметили в Нью-Йорке во время погони за редким экземпляром.

Игра свела с ума практически весь мир – новое приложение с элементами дополненной реальности стала популярна во всех уголках планеты. Не прошли мимо игры и звезды – одним из первых новинку опробовал известный певец Джастин Бибер. Молодого исполнителя заметили в Центральном парке Нью-Йорка во время погони за редким покемоном.

When #Gyrados decides to pop up across the street from Central Park and all hell breaks loose! #GottaCatchEmAll @justinbieber | @johnny #sundayfunday #pokemon





Видео опубликовано Alfredo Flores (@alfredoflores) Июл 18 2016 в 12:34 PDT



И хотя Джастин закрыл глаза темными очками, его все же узнали. К тому же он сам поделился снимком прогулки по городу в своем Instagram. А его друг Альфред Флорес опубликовал видео, где они с Джастином бегут через дорогу в толпе таких же азартных игроков в Pokemon Go. Эта игра вызвала в обществе сильный резонанс – многие считают, что её стоит запретить.


Cool guys

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber) Июл 18 2016 в 12:05 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК