Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что происходит в Турции на сегодняшний день: российские туристы снова оказались в западне

Что происходит в Турции на сегодняшний день: российские туристы снова оказались в западне

385


Что происходит в Турции на сегодняшний день: российские туристы снова оказались в западне
На сегодняшний день всех русских туристов волнует вопрос о том, что происходит сегодня в Турции.



Турция новости сегодня: оказывается, русские туристы снова оказались в западне. Дело в том, что совсем недавно граница Турции вновь стала открытой для отдыха русских путешественников, стоимость таких путевок оказалась очень низкой – бюджетно, как раз по карману.
Конечно же, многие любители пляжного отдыха решили полететь именно в Турцию. Но неожиданно, в стране произошла попытка государственного переворота. Военные начали нападать на гражданское мирное население, обстрелы сыпались и с неба – с военных вертолетов. Конечно же, погибли люди. Президент Турции остался жив и пообещал, что те, кто попытался совершить этот путч, будут наказаны.




Именно поэтому все гражданские перелеты в Турцию на сегодняшний день временно закрыты. Русским туристам не сообщается, когда они смогут воспользоваться своими авиабилетами и получить долгожданный отдых. Другие русские туристы не могут улететь в Россию и находятся сегодня в турецких аэропортах. Поступают сообщения о том, что некоторые туристы ночуют там уже несколько суток.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК