Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирина Сычева бросилась под поезд: девушка не выдержала давления окружающих и решила умереть

Ирина Сычева бросилась под поезд: девушка не выдержала давления окружающих и решила умереть

483


Ирина Сычева бросилась под поезд: девушка не выдержала давления окружающих и решила умереть
Ирина Сычева, которую изнасиловали сокурсники, предприняла попытку суицида. Девушка решила броситься под поезд, но благодаря счастливой случайности ее смерти удалось избежать.



Ирина Сычева последние новости: инцидент произошел в метро на станции «Волоколамская», машинист быстро среагировал и успел остановиться. Рабочие метрополитена помогли студентке прийти в себя, для нее была вызвана скорая помощь, ее увезли в больницу. Врачи сообщают, что жизни девушки ничего не угрожает, она получила лишь незначительные ушибы и легкое сотрясение. Правоохранительными органами на сегодняшний день проводится расследование, которое поможет выявить обстоятельства и причины попытки суицида.




Напомним, в начале осени прошлого года студентка прошла курс реабилитации после того, как ее изнасиловали. Ее сокурсники надругались над девушкой в туалете ночного клуба. Парни снимали весь процесс на видео, а после выложили это в интернете.

Мнение людей по поводу случившегося разделилось. Некоторые не заступаются за парней, но у них вызывает удивление поведение самой Ирины. Девушка была пьяна, танцевала полуголая и сама согласилась пойти с парнями в туалет. Против сокурсников завели уголовные дела.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК