Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина поделилась тяжелыми откровениями о воспитании младшей дочери Теи

Ксения Бородина поделилась тяжелыми откровениями о воспитании младшей дочери Теи

411


Ксения Бородина поделилась тяжелыми откровениями о воспитании младшей дочери Теи

Ксения Бородина, переживающая кризис в отношениях со своим мужем, который совсем скоро станет уже экс-супругом, всю свою любовь вкладывает в своих дочерей – Марусю и Тею. Телеведущая поделилась особенностями воспитания младшей дочки, которая не дает ей минуты покоя.
Ксения рассказала, что ее старшая дочка была спокойная в отличии от младшей: «С Марусей было так, где оставишь, там и найдешь, а за Теей глаз да глаз нужен». Поклонники в очередной раз поддержали свою любимицу в тяжелой ситуации и порадовались, что рядом с ней осталось такое богатство – две дочки: «И что этому мужчине не хватало? Жена красавица, успешная. Дочку ему родила, а он…», «Умница, молодец! Перелистни страницу и иди дальше».
Напомним, что межу Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым разгорелся настоящий семейный скандал, который вынесли на суд общественности. Ксюша призналась в изменах своего мужа, Курбан попытался предстать в роли благородного рыцаря, а третья сторона, актриса Настасья Самбурская подлила масла в огонь, раскритиковав Бородину, предварительно заинтриговав поклонников в своей любовной связи с Курбаном.

А вы думаете с этой Егозой на руках, возможно сделать хорошее фото))) мамы меня поймут))) вот так целый день и ни минуты спокойно не посидит) с Марусей было так, где оставишь, там и найдёшь, а За Теей глаз да глаз нужен сегодня на ужине кормили киську и дочь в восторге, пока всю рыбу не отдали, она не успокоилась, добрая девочка отдых отличный, детки довольные! Мару с Николь шалаш из полотенец научились строить и сидят там пиццу кушают спасибо @natashaalayskaya она во всем помогает мой партнёр ( хорошо хоть не анталийский) а по-жизни её чувство юмора и отношение к жизни, даёт мне крылья и огромное количество позитива на весь день сейчас все детки уснули, я сижу у бассейна, есть много времени подумать и помечтать... Всех целую





Фото опубликовано borodylia (@borodylia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК